Sedia operativa, con bracciolo Klimastar
Werksitz GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9732220
Info sui prodotti "Sedia operativa, con bracciolo Klimastar"
Clima e comfort ottimali della seduta grazie alla costante circolazione dell'aria.
- Altezza regolabile
- Ampia superficie di seduta regolabile in inclinazione
- Schienale alto
- Pressione dello schienale finemente regolabile
- Spostamento dei punti di rotazione sincronizzato con il movimento
- Cuscini del sedile e dello schienale di forma ergonomica
- Rivestimento removibile
- Facile da pulire
| Altezza massima di seduta: | 620 mm |
|---|---|
| Altezza minima di seduta: | 450 mm |
| Altezza seduta: | 450 ... 620 mm |
| Codice articolo del produttore: | 101659+102713+10 |
| Colore: | Turchese |
| Con anello poggiapiedi: | No |
| Con braccioli: | Sì |
| Design (base): | Ruote |
| Garanzia: | 5 anni |
| Materiale: | Schiuma integrale PUR |
| Tipo: | Klimastar |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.