Scatola di isolamento con coperchio
Storopack Deutschland GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6267991
Info sui prodotti "Scatola di isolamento con coperchio"
Le scatole isolanti sono adatte per il trasporto e lo stoccaggio di prodotti sensibili alla temperatura.
- Per mantenere le catene del freddo
- Impilabili
| Altezza: | 195 mm |
|---|---|
| Altezza interna: | 130 mm |
| Codice articolo del produttore: | 537736 |
| Dimensioni (LxPxH): | 225 x 225 x 195 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 165 x 165 x 130 mm |
| Forma (casella): | Quadrato |
| Larghezza: | 225 mm |
| Larghezza interna: | 165 mm |
| Materiale: | EPS |
| Profondità: | 225 mm |
| Profondità interna: | 165 mm |
| UNSPSC: | 41103022 |
| Volume nominale: | 3.5 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.