Sacchetto raffreddante Icecatch® Solid Insulated
eutecma GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
12
Codice prodotto:
9695007
Info sui prodotti "Sacchetto raffreddante Icecatch® Solid Insulated"
- Un perfetto pacchetto raffreddante combinato con il nostro sistema di imballaggio, per il trasporto da 2 a 8 °C
- Massima stabilità dimensionale durante il processo di raffreddamento tramite l'uso di schiuma rigida, refrigerante e strato di isolante integrato
- Riempimento con schiuma dura e strato isolante
| Dati sulle sostanze pericolose | |
| Parola segnale | Achtung |
| H-Satz | H302 |
| Altezza: | 30 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 19-04002 |
| Dimensioni (LxPxH): | 280 x 190 x 30 mm |
| Larghezza: | 280 mm |
| Peso: | 1100 g |
| Profondità: | 190 mm |
| Tipo: | Icecatch﹤sup﹥®﹤/sup﹥-Solid Insulated |
| UNSPSC: | 41103025 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.