Piastre riscaldanti di grande potenza CERAN® serie SR
Harry Gestigkeit GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9645722
Info sui prodotti "Piastre riscaldanti di grande potenza CERAN® serie SR"
Con regolazione della temperatura. Piano in vetroceramica CERAN® con elevata resistenza meccanica e agli sbalzi termici, trasparente alla luce infrarossa e resistenza elevata agli acidi. Con sistema di controllo e regolazione separato per montaggio a parete.
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 100 mm |
| Codice articolo del produttore: | 22SR |
| Dimensioni (LxPxH): | 290 x 440 x 100 mm |
| Dimensioni area riscaldante (L x P): | 280 x 430 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Funzionamento: | Manopola rotante |
| Larghezza: | 290 mm |
| Larghezza superficie riscaldante: | 280 mm |
| Materiale piastra di riscaldamento: | Vetroceramica |
| Max. temperatura: | 500 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Numero piastre di riscaldamento: | 1 |
| Peso: | 6.5 kg |
| Potenza riscaldante: | 3000 W |
| Profondità: | 440 mm |
| Profondità superficie driscaldante: | 430 mm |
| Temperatura minima: | 50 °C |
| Tipo: | 22 SR |
| Tipo di display: | Senza display |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41102406 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.