Piastre di cottura da incasso serie EB-C, CERAN
Harry Gestigkeit GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6323103
Info sui prodotti "Piastre di cottura da incasso serie EB-C, CERAN"
La serie EB-C è progettata per l'installazione su tavolo e viene fornita con una sospensione per l'installazione. L'alloggiamento separato del controller può essere installato direttamente nel telaio del tavolo. I collegamenti elettrici tra l'alloggiamento del regolatore e la piastra sono protetti da un tubo metallico flessibile. Lunghezza del conduttore tra l'alloggiamento del regolatore e la piastra riscaldante 0,65 m.
- Area riscaldata contrassegnata sulla superficie di riscaldamento CERAN
- Nessuna perdita di calore verso il piano del tavolo e i bordi della superficie riscaldante
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 100 mm |
| Codice articolo del produttore: | 11EB-C |
| Dimensioni (LxPxH): | 290 x 290 x 100 mm |
| Dimensioni area riscaldante (L x P): | 260 x 260 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Funzionamento: | Manopola rotante |
| Larghezza: | 290 mm |
| Larghezza superficie riscaldante: | 260 mm |
| Materiale piastra di riscaldamento: | Vetroceramica |
| Max. temperatura: | 500 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Numero piastre di riscaldamento: | 1 |
| Peso: | 5.5 kg |
| Potenza riscaldante: | 2000 W |
| Profondità: | 290 mm |
| Profondità superficie driscaldante: | 260 mm |
| Temperatura minima: | 50 °C |
| Tipo: | 11EB-C |
| Tipo di display: | Senza display |
| UNSPSC: | 41102406 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.