Piastra riscaldanti di grande potenza CERAN®
Harry Gestigkeit GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9645740
Info sui prodotti "Piastra riscaldanti di grande potenza CERAN®"
Piastra in vetroceramica CERAN® ad alte prestazioni con area di riscaldamento circolare diametro 145 mm e superficie di posizionamento quadrata in vetroceramica (175 x 175 mm), alloggiamento in acciaio inossidabile, regolatore di potenza (regolabile dal 10 al 100 %) e monitor di temperatura integrato.
| Alimentazione: | 230 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 95 mm |
| Codice articolo del produttore: | CT10 |
| Dimensioni (LxPxH): | 200 x 310 x 95 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Funzionamento: | Manopola rotante |
| Larghezza: | 200 mm |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Acciaio inossidabile |
| Materiale piastra di riscaldamento: | Vetroceramica |
| Max. temperatura: | 500 °C |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero piastre di riscaldamento: | 1 |
| Peso: | 2.8 kg |
| Potenza riscaldante: | 1200 W |
| Profondità: | 310 mm |
| Tensione minima: | 230 V |
| Tipo: | CT 10 |
| Tipo di display: | Senza display |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41102406 |
| Ø Superficie di riscaldamento: | 145 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.