Piastre riscaldanti con controllo di potenza e cavo di rete
Harry Gestigkeit GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9645763
Info sui prodotti "Piastre riscaldanti con controllo di potenza e cavo di rete"
Per il funzionamento continuo. Piastre elettriche con controllo continuo delle prestazioni. Con piastra in lega di alluminio. Eccellente distribuzione uniforme della temperatura su tutta la superficie riscaldante. Alloggiamento in acciaio inox, con sezione centrale verniciata. Piedini regolabili in altezza. Cavo di alimentazione di circa 1,7 m.
| Alimentazione: | 230 V |
|---|---|
| Altezza: | 170 mm |
| Codice articolo del produttore: | HE1 |
| Dimensioni (LxPxH): | 308 x 458 x 170 mm |
| Dimensioni area riscaldante (L x P): | 290 x 440 mm |
| Display: | analogico |
| Larghezza: | 308 mm |
| Larghezza superficie riscaldante: | 290 mm |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Acciaio inossidabile |
| Materiale piastra di riscaldamento: | Lega di alluminio |
| Max. temperatura: | 370 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Numero piastre di riscaldamento: | 1 |
| Peso: | 13 kg |
| Potenza riscaldante: | 2400 W |
| Profondità: | 458 mm |
| Profondità superficie driscaldante: | 440 mm |
| Tipo: | HE 1 |
| Tipo di display: | Senza display |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41102406 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.