Piastre riscaldanti
Harry Gestigkeit GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9645787
Info sui prodotti "Piastre riscaldanti"
Per funzionamento continuo. Piastre riscaldanti con regolazione termostatica della temperatura, regolatore di potenza. Piastra riscaldante in lega di alluminio. Distribuzione molto buona ed uniforme della temperatura su tutta la superficie riscaldante. Carrozzeria in acciaio inox, parte centrale verniciata. Piedini regolabili in altezza.
| Alimentazione: | 400 V·3/N/PE |
|---|---|
| Altezza: | 170 mm |
| Codice articolo del produttore: | HT32-400 |
| Dimensioni (LxPxH): | 442 x 592 x 170 mm |
| Dimensioni area riscaldante (L x P): | 430 x 580 mm |
| Display: | analogico |
| Funzionamento: | Manopola rotante |
| Larghezza: | 442 mm |
| Larghezza superficie riscaldante: | 430 mm |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Acciaio inossidabile |
| Materiale piastra di riscaldamento: | Lega di alluminio |
| Max. temperatura: | 300 °C |
| Max. tensione: | 400 V·3/N/PE |
| Numero piastre di riscaldamento: | 1 |
| Peso: | 26 kg |
| Potenza riscaldante: | 4000 W |
| Profondità: | 592 mm |
| Profondità superficie driscaldante: | 580 mm |
| Temperatura minima: | 50 °C |
| Tipo: | HT 32-400 |
| Tipo di display: | Senza display |
| Tipo di energia ausiliaria: | Connessione permanente |
| UNSPSC: | 41102406 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.