Misuratore di temperatura testo 110 Food Set con sonda alimentare in acciaio inox ***Batterie***
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4701465
Info sui prodotti "Misuratore di temperatura testo 110 Food Set con sonda alimentare in acciaio inox ***Batterie***"
| Altezza: | 135 mm |
|---|---|
| Batteria/batteria ricaricabile: | 3 x AA |
| Codice articolo del produttore: | 05630112 |
| Conformità ANSI: | AA |
| Dimensioni (LxPxH): | 60 x 28 x 135 mm |
| Larghezza: | 60 mm |
| Lunghezza del sensore: | 125 mm |
| Max. temperatura: | 150 °C |
| Numero batterie/batterie ricaricabili: | 3 |
| Numero di canali: | 1 |
| Peso: | 187 g |
| Profondità: | 28 mm |
| Risoluzione: | 0.1 °C |
| Sensore (ØxL): | 4 x 125 mm |
| Temperatura: | -50 ... 150 °C |
| Temperatura minima: | -50 °C |
| Tipo: | testo 110 Food Set |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
| Tipo di sonda: | NTC |
| Ø sonda: | 4 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.