Misuratore di temperatura testo 110 Food
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4701464
Info sui prodotti "Misuratore di temperatura testo 110 Food"
Per il funzionamento è necessario un sensore di temperatura NTC o Pt100. Si prega di ordinare separatamente.
La fornitura include: Misuratore di temperatura, custodia protettiva TopSafe, protocollo di calibrazione, batterie.
La fornitura include: Misuratore di temperatura, custodia protettiva TopSafe, protocollo di calibrazione, batterie.
| Altezza: | 135 mm |
|---|---|
| Batteria/batteria ricaricabile: | 3 x AA |
| Codice articolo del produttore: | 05630111 |
| Conformità ANSI: | AA |
| Dimensioni (LxPxH): | 60 x 28 x 135 mm |
| Larghezza: | 60 mm |
| Numero batterie/batterie ricaricabili: | 3 |
| Numero di canali: | 1 |
| Peso: | 187 g |
| Profondità: | 28 mm |
| Risoluzione: | 0.1 °C |
| Tipo: | testo 110 Food |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
| Tipo di sonda: | Senza |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.