Essiccatore Star-Antistatik-Big, PC
Bohlender GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9042664
Info sui prodotti "Essiccatore Star-Antistatik-Big, PC"
Telaio in Alluminio con pannelli dissipativi statici in policarbonato; sono inclusi 2 ripiani in acciaio inossidabile, vassoio e igrometro; fino a 17 ripiani utilizzabili. Tutti i materiali usati possono essere scaricati elettrostaticamente tramite un cavo di messa a terra che può essere collegato sul lato posteriore (connessione filettata M6).
| Altezza esterna: | 560 mm |
|---|---|
| Altezza interna: | 500 mm |
| Codice articolo del produttore: | V 1925-07 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 560 x 580 x 560 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 495 x 540 x 500 mm |
| Larghezza esterna: | 560 mm |
| Larghezza interna: | 495 mm |
| Materiale: | PC |
| Numero max. ripiani: | 17 |
| Peso: | 18 kg |
| Profondità esterna: | 580 mm |
| Profondità interna: | 540 mm |
| Resistenza alla temperatura: | -20 ... 70 °C |
| Resistenza alla temperatura minima: | -20 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 70 °C |
| UNSPSC: | 41123002 |
| Volume nominale: | 156 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
