Ripiani per Essiccatori Star, acciaio inossidabile
Bohlender GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6273431
Info sui prodotti "Ripiani per Essiccatori Star, acciaio inossidabile"
Adatto per Essiccatori Star-Big e Maxi, in acciaio inossidabile, perforato, include due binari guida.
| Altezza: | 0.8 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | V 1860-03 |
| Descrizione: | binari in poliammide |
| Dimensioni (LxPxH): | 495 x 515 x 0,8 mm |
| Larghezza: | 495 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Per: | Star-Big/Maxi |
| Profondità: | 515 mm |
| Tipo: | V 1860-03 |
| UNSPSC: | 41123006 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.