Elettrodo ORP IDS SenTix® ORP-T 900
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6267995
Info sui prodotti "Elettrodo ORP IDS SenTix® ORP-T 900"
Elettrodi ORP universali con disco in platino per applicazioni di laboratorio
| Codice articolo del produttore: | 103791 |
|---|---|
| Diaframma: | Ceramica |
| Elettrolita: | KCl 3 mol/l |
| Forma del sensore: | Pezzo rotondo |
| Lunghezza cavo: | 1.5 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Materiale del sensore: | Platino |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Range mV: | -1250 ... 1250 |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Spina di connessione: | Digitale |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | SenTix﹤sup﹥®﹤/sup﹥ ORP-T 900 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.