Elettrodo di pH IDS SenTix® 940-P
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6284381
Info sui prodotti "Elettrodo di pH IDS SenTix® 940-P"
Elettrodo di pH a bassa manutenzione con stelo in plastica ed elettrolita in gel, con sensore di temperatura NTC 30 kOhm incorporato. Con testa a spina, ordinare separatamente la combinazione di cavi AS/IDS-x o il modulo radio IDS WLM-S (portata radio 100 m).
| Codice articolo del produttore: | 103760 |
|---|---|
| Diaframma: | Fibra |
| Elettrolita: | Gel |
| Forma della membrana: | Sfera |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Plastica |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Spina di connessione: | Testa a innesto |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | SenTix﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 940-P |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.