Elettrodi combinati per pH
Cole-Parmer Instrument
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6206333
Info sui prodotti "Elettrodi combinati per pH"
| Codice articolo del produttore: | 99960-34 |
|---|---|
| Elettrolita: | Gel |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Epossidico |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Spina di connessione: | BNC |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | PCP501 |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.