Elettrodo pH, SenTix® Mic, ricaricabile
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9040892
Info sui prodotti "Elettrodo pH, SenTix® Mic, ricaricabile"
Elettrodo pH combinato micro con stelo in vetro ed elettrolita liquido. Testa a innesto (si prega di ordinare separatamente la combinazione cavo AS/DIN o AS/BNC).
- Lunghezza stelo: 40/80 mm
- Ø stelo: 12/5 mm
| Codice articolo del produttore: | 103647 |
|---|---|
| Diaframma: | Ceramica |
| Elettrolita: | KCl 3 mol/l |
| Forma della membrana: | Cilindro |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Range di pH: | 0 ... 14 |
| Sensore di temperatura: | Senza |
| Spina di connessione: | Testa S7 |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | SenTix﹤sup﹥®﹤/sup﹥ Mic |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valore massimo pH: | 14 |
| Valore minimo pH: | 0 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.