Cestini per lavaggio, filo di acciaio inox
Württ. Drahtwarenfabrik
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9908130
Info sui prodotti "Cestini per lavaggio, filo di acciaio inox"
Con coperchio, in filo d'acciaio inox non arrugginito e lucidato elettrochimicamente. Per il lavaggio degli utensili. Telaio, base e coperchio in rete metallica saldata a punti da 8 x 8 x 1,2 mm.
| Altezza: | 150 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 580-01-13 |
| Con coperchio: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 150 x 250 x 150 mm |
| Elettrolucidato: | Sì |
| Larghezza: | 150 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Profondità: | 250 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.