Cestini per trasporto, filo d'acciaio inox
Württ. Drahtwarenfabrik
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9143090
Info sui prodotti "Cestini per trasporto, filo d'acciaio inox"
Acciaio inox non arrugginito, lucidato elettrochimicamente. Con maniglia pieghevole che si blocca in posizione. Impugnatura con stampaggio in plastica. Realizzato con rete metallica saldata a punti di 8 x 8 x 1,2 mm di diametro. Base rinforzata con due aste.
| Altezza: | 200 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 5240-01-13 |
| Con manico: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 300 x 400 x 200 mm |
| Elettrolucidato: | Sì |
| Larghezza: | 300 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Profondità: | 400 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.