Cestini in filo metallico, acciaio inox
Württ. Drahtwarenfabrik
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9033430
Info sui prodotti "Cestini in filo metallico, acciaio inox"
Filo di acciaio inox lucidato.
| Altezza: | 200 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 520-17-13 |
| Dimensioni (LxPxH): | 200 x 300 x 200 mm |
| Elettrolucidato: | Sì |
| Larghezza: | 200 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Profondità: | 300 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.