Cestello in filo, filo/nylon
Württ. Drahtwarenfabrik
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9033344
Info sui prodotti "Cestello in filo, filo/nylon"
Bianco. Filo rivestito in nylon, resistente.
| Altezza: | 140 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 520-05-15 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxPxH): | 140 x 140 x 140 mm |
| Larghezza: | 140 mm |
| Materiale: | Filo metallico |
| Profondità: | 140 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.