Cestelli metallici con manico, rotondi, acciaio inossidabile
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7657310
Info sui prodotti "Cestelli metallici con manico, rotondi, acciaio inossidabile"
Lavorazione speciale di alta qualità nei punti di saldatura. Larghezza maglia 8 x 8 x 1 mm. Filo di acciaio inossidabile lucidato.
| Altezza: | 120 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 10052 |
| Con manico: | Sì |
| Dimensioni (ØxH): | 150 x 120 mm |
| Elettrolucidato: | Sì |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| UNSPSC: | 24-11-20-05 |
| Ø: | 150 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.