Capsule per evaporazione, acciaio 18/10
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9000471
Info sui prodotti "Capsule per evaporazione, acciaio 18/10"
Acciaio 18/10. Forma cilindrica.
| Altezza: | 20 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 8571 |
| Dimensioni (ØxH): | 70 x 20 mm |
| Forma (capsule di evaporazione): | Piatto |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| UNSPSC: | 41-12-22-01 |
| Volume nominale: | 75 ml |
| Ø: | 70 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.