Capsule per evaporazione, DURAN®
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9000059
Info sui prodotti "Capsule per evaporazione, DURAN®"
- DIN 12336
- Fondo piatto, con beccuccio
- Autoclavabile
| Altezza: | 100 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 213015906 |
| Con becco: | Sì |
| Dimensioni (ØxH): | 190 x 100 mm |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Standard: | DIN 12336 |
| UNSPSC: | 41-12-22-01 |
| Volume nominale: | 1500 ml |
| Ø: | 190 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.