Bottiglie quadrate, tappo a vite, vetro soda-lime
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9072073
Info sui prodotti "Bottiglie quadrate, tappo a vite, vetro soda-lime"
Bocca larga. Con filettatura corta. Classe idrolitica 3.
Si prega di ordinare separatamente il tappo e l'anello salvagoccia.
Si prega di ordinare separatamente il tappo e l'anello salvagoccia.
| Altezza: | 70 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 238201709 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensioni (LxPxH): | 48 x 48 x 70 mm |
| Filettatura: | GL 32 |
| Larghezza: | 48 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Profondità: | 48 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 50 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.