Bottiglie quadrate, tappo a vite, vetro soda-lime
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9072085
Info sui prodotti "Bottiglie quadrate, tappo a vite, vetro soda-lime"
Bocca larga. Con filettatura corta. Classe idrolitica 3.
Si prega di ordinare separatamente il tappo e l'anello salvagoccia.
Si prega di ordinare separatamente il tappo e l'anello salvagoccia.
| Altezza: | 173 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 238264403 |
| Colore: | Marrone |
| Dimensioni (LxPxH): | 76 x 76 x 173 mm |
| Filettatura: | DIN 54 S |
| Larghezza: | 76 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Profondità: | 76 mm |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø collo interno: | 76 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.