Bottiglie quadrate a bocca stretta, vetro soda-lime
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9072051
Info sui prodotti "Bottiglie quadrate a bocca stretta, vetro soda-lime"
Con filettatura. Senza chiusura. Classe idrolitica 3.
Chiare: senza tappo, senza anello salvagoccia
Ambrate: con anello salvagoccia, senza anello salvagoccia
Chiare: senza tappo, senza anello salvagoccia
Ambrate: con anello salvagoccia, senza anello salvagoccia
| Altezza: | 119 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 238102456 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensioni (LxPxH): | 49 x 49 x 119 mm |
| Filettatura: | GL 32 |
| Larghezza: | 49 mm |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Profondità: | 49 mm |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 100 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.