Barattoli universali, HDPE con tappo, LDPE
Hünersdorff GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9033211
Info sui prodotti "Barattoli universali, HDPE con tappo, LDPE"
In HDPE con tappo in LDPE. Resistente agli acidi e alle sostanze chimiche. Adatti per celle frigorifere, frigoriferi e congelatori. Impilabili. Adatti per il contatto con gli alimenti. Colore: naturale.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 88 mm |
| Codice articolo del produttore: | 911300 |
| Colore: | Naturale |
| Materiale: | HDPE |
| Materiale chiusura: | LDPE |
| Sterile: | No |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 700 ml |
| Ø con tappo: | 114 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.