Barattoli multiuso, PS
Thermo Elect.LED GmbH (Nunc)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9402030
Info sui prodotti "Barattoli multiuso, PS"
Barattolo multiuso in Polystirene senza tappo.
Si prega di ordinare il tappo separatamente.
Si prega di ordinare il tappo separatamente.
| Altezza: | 60 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 536455 |
| Colore: | Trasparente |
| Materiale: | PS |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 30.0 ml |
| Ø: | 27 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.