Barattoli con tappo a vite Nalgene™, PPCO
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9033150
Info sui prodotti "Barattoli con tappo a vite Nalgene™, PPCO"
Trasparente. Eccellente resistenza chimica. Autoclavabile (togliere il tappo prima di autoclavare).
| Altezza: | 46 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 2118-9050 |
| Colore: | Trasparente |
| Materiale: | PPCO |
| Materiale chiusura: | PP |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 15 ml |
| Ø: | 31 mm |
| Ø filettatura: | 38 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
