Barattoli, DURAN®, forma bassa
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9033029
Info sui prodotti "Barattoli, DURAN®, forma bassa"
Con coperchio removibile in vetro DURAN®. Senza manico.
| Altezza: | 66 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 242084508 |
| Colore: | Trasparente |
| Materiale: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| Materiale chiusura: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | Coperchio |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 325 ml |
| Ø con tappo: | 107 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.