Bagni a ultrasuoni SONOREX smart ST
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4709932
Info sui prodotti "Bagni a ultrasuoni SONOREX smart ST"
Questi dispositivi multiuso con funzionamento touchscreen intuitivo offrono opzioni di impostazione dettagliate per ogni parametro, un monitoraggio e una registrazione precisi del processo e una memoria di programma per risultati riproducibili in modo affidabile. Grazie alla lunga durata e alle numerose funzioni quali impulso, intervallo, impostazione della potenza, degassificazione rapida e spegnimento di sicurezza, il lavoro quotidiano è notevolmente semplificato.
Con funzione di avviso e spegnimento
Con protezione contro il funzionamento a secco
Regolabile dal 10 al 100 %
La durata del processo è precisa al secondo, con spegnimento automatico
Modalità ECO per ridurre il consumo di energia
Salvataggio dei singoli programmi
Scelta di diverse lingue
Documentazione del processo tramite la docking station DST 01 (opzionale) con USB ed Ethernet
Con funzione di avviso e spegnimento
Con protezione contro il funzionamento a secco
Regolabile dal 10 al 100 %
La durata del processo è precisa al secondo, con spegnimento automatico
Modalità ECO per ridurre il consumo di energia
Salvataggio dei singoli programmi
Scelta di diverse lingue
Documentazione del processo tramite la docking station DST 01 (opzionale) con USB ed Ethernet
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 250 mm |
| Altezza interna: | 100 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 32 |
| Codice articolo del produttore: | 7100 |
| Con rubinetto: | Sì |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 260 x 160 x 250 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 240 x 140 x 100 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Frequenza degli ultrasuoni: | 40 kHz |
| Funzionamento: | Touch screen |
| Garanzia: | 2 anni |
| Larghezza esterna: | 260 mm |
| Larghezza interna: | 240 mm |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 4.4 kg |
| Potenza riscaldante: | 140 W |
| Potenza ultrasuoni: | 120 W |
| Profondità esterna: | 160 mm |
| Profondità interna: | 140 mm |
| Temperatura: | 20 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | 20 °C |
| Tipo: | smart ST 102 H |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41102929 |
| Volume nominale: | 3.0 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.