Beakers per dispositivi Ultrasonic SONOREX/SONOCOOL, vetro
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9877624
Info sui prodotti "Beakers per dispositivi Ultrasonic SONOREX/SONOCOOL, vetro"
Per coperchi di posizionamento e supporti per beakers. Con anello di sostegno.
| Altezza: | 110 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 168 |
| Descrizione: | Senza coperchio |
| Dimensioni (ØxH): | 75 x 110 mm |
| Materiale: | Vetro |
| Per: | SONOREX |
| Tipo: | SD 04 |
| UNSPSC: | 41103715 |
| Volume nominale: | 400 ml |
| Ø: | 75 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.