Cestelli sospesi per bagni a ultrasuoni Sonorex
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9877630
Info sui prodotti "Cestelli sospesi per bagni a ultrasuoni Sonorex"
In acciaio inossidabile.
Trasmissione ottimale degli ultrasuoni. Il materiale da pulire non dovrebbe essere appoggiato sul fondo della vasca.
Trasmissione ottimale degli ultrasuoni. Il materiale da pulire non dovrebbe essere appoggiato sul fondo della vasca.
| Altezza interna: | 50 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 209 |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 170 x 65 x 50 mm |
| Larghezza interna: | 170 mm |
| Per: | RK 31/31 H, DT 31/31 H |
| Profondità interna: | 65 mm |
| Tipo: | K 08 |
| UNSPSC: | 41103715 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

