Bagni a ultrasuoni Elmasonic Easy, senza riscaldamento, senza rubinetto di arresto
Elma Schmidbauer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4688700
Info sui prodotti "Bagni a ultrasuoni Elmasonic Easy, senza riscaldamento, senza rubinetto di arresto"
Serie entry-level potente e di alta qualità per un'ampia gamma di applicazioni. Pulizia intensiva in modalità dinamica o pulizia delicata ed economica con funzionamento silenzioso in modalità eco.
Alloggiamento e serbatoio di pulizia a prova di spruzzi, in acciaio inox.
Selettore elettronico su tastiera a membrana lavabile.
Display a LED di tutti gli stati operativi
Timer da 1 a 30 minuti o funzionamento continuo.
Spegnimento automatico di sicurezza con funzione di sveglia
La fornitura include: Dispositivo, coperchio
Alloggiamento e serbatoio di pulizia a prova di spruzzi, in acciaio inox.
Selettore elettronico su tastiera a membrana lavabile.
Display a LED di tutti gli stati operativi
Timer da 1 a 30 minuti o funzionamento continuo.
Spegnimento automatico di sicurezza con funzione di sveglia
La fornitura include: Dispositivo, coperchio
| Alimentazione: | 220 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 200 mm |
| Altezza interna: | 55 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 20 |
| Codice articolo del produttore: | 1118881 |
| Con rubinetto: | No |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 235 x 135 x 200 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 185 x 80 x 55 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Frequenza degli ultrasuoni: | 37 kHz |
| Funzionamento: | Manopola rotante |
| Garanzia: | 2 anni |
| Larghezza esterna: | 235 mm |
| Larghezza interna: | 185 mm |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 2.0 kg |
| Potenza ultrasuoni: | 30 W |
| Profondità esterna: | 135 mm |
| Profondità interna: | 80 mm |
| Tensione minima: | 220 V |
| Tipo: | 10 |
| Tipo di display: | Senza display |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41102929 |
| Volume nominale: | 0.9 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.