Cestelli per pulitore a ultrasuoni Elmasonic
Elma Schmidbauer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4688711
Info sui prodotti "Cestelli per pulitore a ultrasuoni Elmasonic"
| Altezza interna: | 35 mm |
|---|---|
| Carico Max.: | 1 kg |
| Codice articolo del produttore: | 1117923 |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 155 x 70 x 35 mm |
| Larghezza interna: | 155 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Per: | Easy 10, S 10 |
| Profondità interna: | 70 mm |
| UNSPSC: | 41103715 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.