Scatola di protezione dal rumore ML
Elma Schmidbauer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6326321
Info sui prodotti "Scatola di protezione dal rumore ML"
La fornitura include: Scatola antirumore, vassoio inferiore, alimentatore, manuale
Da utilizzare con: Elmasonic Easy 10/20/30/40/60/100/120/180, Elmasonic Select 30/40/60/100/120/180, Elmasonic P 30/60/120/180, Elmasonic Xtra 40/60/120/180
Da utilizzare con: Elmasonic Easy 10/20/30/40/60/100/120/180, Elmasonic Select 30/40/60/100/120/180, Elmasonic P 30/60/120/180, Elmasonic Xtra 40/60/120/180
| Alimentazione: | 100 ... 240 V |
|---|---|
| Altezza esterna: | 525 mm |
| Altezza interna: | 445 mm |
| Codice articolo del produttore: | 1111901 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 545 x 530 x 525 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 430 x 380 x 445 mm |
| Larghezza esterna: | 545 mm |
| Larghezza interna: | 430 mm |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 18.9 kg |
| Profondità esterna: | 530 mm |
| Profondità interna: | 380 mm |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | ML |
| UNSPSC: | 41103715 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.