Bacinelle fotografiche, PVC
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9200378
Info sui prodotti "Bacinelle fotografiche, PVC"
Base con scanalature per uso fotografico. Impilabile.
| Altezza esterna: | 110 mm |
|---|---|
| Altezza interna: | 100 mm |
| Codice articolo del produttore: | 0028600 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 765 x 620 x 110 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 675 x 530 x 100 mm |
| Larghezza esterna: | 765 mm |
| Larghezza interna: | 675 mm |
| Materiale: | PVC |
| Profondità esterna: | 620 mm |
| Profondità interna: | 530 mm |
| UNSPSC: | 41121812 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.