Bacinelle fotografiche, acciaio 18/10
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9200705
Info sui prodotti "Bacinelle fotografiche, acciaio 18/10"
Con angoli arrotondati.
| Altezza esterna: | 80 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 8705 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 320 x 450 x 80 mm |
| Larghezza esterna: | 320 mm |
| Larghezza interna: | 270 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| Profondità esterna: | 450 mm |
| Profondità interna: | 400 mm |
| UNSPSC: | 41121812 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.