BEAKER, forma Bassa, PTFE
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9013734
Info sui prodotti "BEAKER, forma Bassa, PTFE"
Senza graduazione. Con becco. Orlo rinforzato. Eccezionale resistenza alle alte temperature e agli agenti chimici.
| Altezza: | 155 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 90362 |
| Con becco: | Sì |
| Con orlo: | Sì |
| Materiale: | PTFE |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø: | 105 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
