Beakers, vetro Borosilicato 3.3, forma bassa
Scherf Präzision Europa GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6270090
Info sui prodotti "Beakers, vetro Borosilicato 3.3, forma bassa"
- DIN 12331
- ISO 3819
- Con becco
- Da 25 ml con graduazione
| Altezza: | 210 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 93206012 |
| Con becco: | Sì |
| Forma del Beaker: | basso |
| Graduazione dei colori: | Bianco |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Standard: | ISO 3819 |
| Tipo di graduazione: | stampato |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 3000 ml |
| Ø: | 150 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.