BEAKER, Quarzo, forma bassa
proQuarz GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9013429
Info sui prodotti "BEAKER, Quarzo, forma bassa"
- DIN 12330
- Con becco
| Altezza: | 80 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1201 |
| Con becco: | Sì |
| Forma del Beaker: | basso |
| Materiale: | Vetro di quarzo |
| Standard: | DIN 12330 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 150 ml |
| Ø: | 55 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.