Spettrofotometro per micropiastre INNO-SF
LTEK Co. Ltd
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4687674
Info sui prodotti "Spettrofotometro per micropiastre INNO-SF"
Spettrofotometro per micropiastre con meccanismo di agitazione lineare e orbitale per misurazioni versatili di test basati su micropiastre.
Possibilità di misurazioni in microvolume per la quantificazione degli acidi nucleici con piastra a nano volume. Ordinare separatamente.
Il filtro di fluorescenza YFP (481 nm EX) e il filtro di fluorescenza TRITC (543 nm EX) sono inclusi nella fornitura. Altri filtri di fluorescenza sono disponibili su richiesta.
- Adatto per micropiastre da 6 a 384 pozzetti
- Incubazione di micropiastre fino a 50 °C
- Software INNO-X per la valutazione dei dati
- Interfaccia USB e RS232
- Rivelazione di fluorescenza a luminescenza e a filtro per i dosaggi TRF
- Gamma di lunghezze d'onda: da 190 a 720 nm (luminescenza), da 350 a 700 nm (fluorescenza)
Possibilità di misurazioni in microvolume per la quantificazione degli acidi nucleici con piastra a nano volume. Ordinare separatamente.
Il filtro di fluorescenza YFP (481 nm EX) e il filtro di fluorescenza TRITC (543 nm EX) sono inclusi nella fornitura. Altri filtri di fluorescenza sono disponibili su richiesta.
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 290 mm |
| Codice articolo del produttore: | L-IN-S3 |
| Dimensioni (LxPxH): | 408 x 390 x 290 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Illuminante: | LED |
| Interfacce: | USB, RS232 |
| Larghezza: | 408 mm |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 18.2 kg |
| Profondità: | 390 mm |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | INNO-SF |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.