Spettrofotometro per micropiastre INNO-SA
LTEK Co. Ltd
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4687673
Info sui prodotti "Spettrofotometro per micropiastre INNO-SA"
Spettrofotometro per micropiastre con meccanismo di agitazione lineare e orbitale per misurazioni versatili di test basati su micropiastre.
Possibilità di misurazioni in microvolume per la quantificazione degli acidi nucleici con piastra a nano volume. Ordinare separatamente.
- Adatto per micropiastre da 6 a 384 pozzetti
- Incubazione di micropiastre fino a 50 °C
- Software INNO-X per la valutazione dei dati
- Interfaccia USB e RS232
- Assorbanza UV/Vis basata su monocromatore
- Adatto per la scansione spettrale, le misure di endpoint, le misure cinetiche e la scansione delle aree dei pozzetti.
Possibilità di misurazioni in microvolume per la quantificazione degli acidi nucleici con piastra a nano volume. Ordinare separatamente.
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 290 mm |
| Codice articolo del produttore: | L-IN-S2 |
| Dimensioni (LxPxH): | 408 x 390 x 290 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Illuminante: | Xenon |
| Interfacce: | USB, RS232 |
| Larghezza: | 408 mm |
| Lunghezza d‘onda: | 200 ... 999 nm |
| Max. tensione: | 240 V |
| Max. valore misurato: | 4.0 OD |
| Peso: | 18.2 kg |
| Profondità: | 390 mm |
| Range di misura: | 0 ... 4,0 OD |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | INNO-SA |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Valore minimo misurato: | 0 OD |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.