Sedia girevole WERKSTAR
Werksitz GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4670969
Info sui prodotti "Sedia girevole WERKSTAR"
- con pressione dello schienale regolabile
- inclinazione dello schienale: da 0° a -20° (in griglie da 5°)
- leva multifunzione per una facile regolazione
- base a cinque stelle, lucida, con doppie ruote
| Altezza massima di seduta: | 640 mm |
|---|---|
| Altezza minima di seduta: | 495 mm |
| Altezza seduta: | 495 ... 640 mm |
| Codice articolo del produttore: | 103326 |
| Colore: | Grigio chiaro |
| Design (base): | Ruote |
| Materiale: | Schiuma integrale PUR |
| Tipo: | WERKSTAR |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.