Secchio, LDPE
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6204844
Info sui prodotti "Secchio, LDPE"
- Graduato al litro con becco per versare
- Sicuro per alimenti
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 280 mm |
| Autoclavabile: | No |
| Codice articolo del produttore: | 0090600 |
| Colore: | Bianco |
| Con becco: | Sì |
| Divisione: | 1000 ml |
| Materiale: | LDPE |
| UNSPSC: | 24112205 |
| Volume nominale: | 12 l |
| Ø: | 300 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
