Secchi, LDPE, serie 610/615, con beccuccio
Kautex Textron GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9040110
Info sui prodotti "Secchi, LDPE, serie 610/615, con beccuccio"
- Graduato
- Parete spessa
- Molto stabile
- Durevole
- Graduazione in litri
- Con maniglia di trasporto in acciaio plastificato
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 300 mm |
| Bocca Ø interno: | 280 mm |
| Codice articolo del produttore: | 2000070588 |
| Colore: | Bianco |
| Con becco: | Sì |
| Materiale: | LDPE |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominale: | 10 l |
| Ø fondo: | 193 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.