Secchi con becco, PP
VITLAB GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9040022
Info sui prodotti "Secchi con becco, PP"
Trasparente. Con graduazioni da 1 litro. Con impugnatura stabile e beccuccio per un facile svuotamento. Altamente resistente agli agenti chimici. Senza coperchio.
Prodotto adatto per il contatto con alimenti secondo il regolamento (UE) n. 10/2011.
Prodotto adatto per il contatto con alimenti secondo il regolamento (UE) n. 10/2011.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 330 mm |
| Codice articolo del produttore: | 96694 |
| Colore: | Trasparente |
| Con becco: | Sì |
| Divisione: | 1000 ml |
| Materiale: | PP |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominale: | 12 l |
| Ø: | 310 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
