Secchi, LDPE, serie 610/615, senza beccuccio
Kautex Textron GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9040010
Info sui prodotti "Secchi, LDPE, serie 610/615, senza beccuccio"
- Graduato
- Parete spessa
- Molto stabile
- Durevole
- Graduazione in litri
- Con maniglia di trasporto in acciaio plastificato
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 279 mm |
| Bocca Ø interno: | 253 mm |
| Codice articolo del produttore: | 2000070585 |
| Colore: | Bianco |
| Con becco: | No |
| Materiale: | LDPE |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominale: | 10 l |
| Ø fondo: | 212 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.