Secchi, HDPE
VITLAB GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9040006
Info sui prodotti "Secchi, HDPE"
Bianchi. Senza becco. Con divisione in segmenti da 1L. Manico stabile con rinforzo nel centro per trasporto comodo.Prodotto sicuro per alimenti secondo il regolamento (UE) n. 10/2011.
Coperchio a tenuta ermetica, trasparente in LDPE - da ordinare separatamente.
Coperchio a tenuta ermetica, trasparente in LDPE - da ordinare separatamente.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 240 mm |
| Autoclavabile: | No |
| Codice articolo del produttore: | 96093 |
| Colore: | Bianco |
| Con becco: | No |
| Divisione: | 1000 ml |
| Materiale: | HDPE |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominale: | 5 l |
| Ø: | 250 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
