Agitatore oscillante Rocker 3D digital
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9729987
Info sui prodotti "Agitatore oscillante Rocker 3D digital"
Agitatore con movimento rotatorio tridimensionale e velocità regolabile per operazioni di miscelazione senza problemi. Un angolo regolabile assicura un adattamento ottimale alle condizioni di prova.
- Diversi attacchi consentono una varietà di applicazioni
- Utilizzabile da 4 a 50 °C in incubatori
- Tappetino in gomma antiscivolo incluso
- Facile utilizzo tramite tastiera a lamina
- Adatto al funzionamento continuo
- Timer: Conto alla rovescia, regolabile da 1 s a 99 h 59 min
- Contatore: Visualizzazione del tempo di agitazione
- Codice di errore
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 185 mm |
| Angolo di inclinazione: | 0 ... 15 ° |
| Angolo di inclinazione minimo: | 0 ° |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 0004001000 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 280 x 330 x 185 mm |
| Display: | digitale |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 280 mm |
| Larghezza tavola di movimento: | 235 mm |
| Max. angolo di inclinazione: | 15 ° |
| Max. capacità di carico: | 2 kg |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 2.3 kg |
| Potenza nominale: | 24 W |
| Profondità: | 330 mm |
| Profondità tavolo mobile: | 235 mm |
| Tavola di movimento (LxP): | 235 x 235 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 4 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 50 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 4 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | Rocker 3D digital |
| Tipo di movimento: | Orbitale |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 5 ... 80 1/min |
| Velocità max.: | 80 1/min |
| Velocità minima: | 5 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.